Штангистка из Ногинска Каширина стала шестикратной чемпионкой Европы 20.04.2015

Штангистка из Ногинска Каширина стала шестикратной чемпионкой Европы
Вчера в Грузии завершился чемпионат Европы по тяжелой атлетике

В Ногинске прошли по два рейтинговых и титульных боя по боксу 07.04.2015

В Ногинске прошли по два рейтинговых и титульных боя по боксу
В минувший уик-энд в ногинском ФОК «Знамя» прошел традиционный матч боксеров-профессионалов, посвященный памяти МСМК класса, 3-кратного чемпиона СССР, бронзового призера Токийской Олимпиады Станислава Сорокина

Электроуглинцы заняли вторые места на чемпионате Евразии WPA 2015 по пауэрлифтингу (ФОТО+ВИДЕО) 30.03.2015

На помост вышел не только глава семейства, наш легендарный силач Владимир Муравьёв, но и его младший сын, 10-летний Даниил, учащийся школы № 30

В Ногинске проходит спортивный фестиваль, посвященный 80-летию ФСО «Спартак» 16.03.2015

В Ногинске проходит спортивный фестиваль, посвященный 80-летию ФСО «Спартак»
Главным событием дня стала игра, в которой встречались баскетбольные женские команды «Спартак-Ногинск» и «Спарта энд К» (Видное)

ФОК в Ногинске может открыться к апрелю 27.02.2015

ФОК в Ногинске может открыться к апрелю
В микрорайоне Истомкино Ногинска завершается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном

В Ногинске прошло межрайонное первенство по стрельбе 06.02.2015

В Ногинске прошло межрайонное первенство по стрельбе
Участие в мероприятии приняло более семидесяти человек

Строительство ФОКа с бассейном в Ногинске вышло на финишную прямую 19.01.2015

Строительство ФОКа с бассейном в Ногинске вышло на финишную прямую
Открытие объекта, площадь которого составит более 16 тысяч «квадратов», запланировано на весну

В Ногинском районе прошел турнир по хоккею с мячом среди детей 06.01.2015

В Ногинском районе прошел турнир по хоккею с мячом среди детей
Четвертого января на стадионе «Обухово» в одноименном поселке Ногинского района состоялся юбилейный, десятый по счету турнир по хоккею с мячом памяти заслуженного тренера РСФСР, почетного жителя Обухово Николая Горохова

В Ногинске пройдет юношеский турнир по тяжелой атлетике 26.12.2014

В Ногинске пройдет юношеский турнир по тяжелой атлетике
Участниками мероприятия станут около сорока юношей и девушек в возрасте до шестнадцати лет из Ногинска, Старой Купавны, Электрогорска и ногинских сел и деревень

В Ногинске пройдет 10-й фестиваль боевых искусств 02.12.2014

В Ногинске пройдет 10-й фестиваль боевых искусств
12 декабря в ногинском спорткомплексе «Знамя» состоится юбилейный, десятый по счету фестиваль боевых искусств, посвященный памяти Дениса Пудовкина

В Ногинске пройдет Кубок Гомельского по баскетболу 20.11.2014

В Ногинске пройдет Кубок Гомельского по баскетболу
С 21 по 23 ноября в ногинском ФСК «Знамя» начнется 10-й, юбилейный международный турнир по баскетболу на Кубок заслуженного тренера СССР и РФ Александра Яковлевича Гомельского

Тяжелоатлетка Каширина из Ногинска стала чемпионкой мира и обновила три мировых рекорда (ВИДЕО) 17.11.2014

Вчера в Алма-Ате завершился 81-й чемпионат мира по тяжелой атлетике. Рады сообщить, что турнир запомнился очередным фантастическим выступлением тяжелоатлетки из Ногинска Татьяны Кашириной, выступавшей в категории боле 75 кг

В Ногинске открылась новая межквартальная спортивная площадка 16.10.2014

В Ногинске открылась новая межквартальная спортивная площадка
Вчера в районе Истомкино Ногинска состоялось открытие новой спортивной площадки

В Ногинске пройдет турнир по регби среди юношей 01.10.2014

В Ногинске пройдет турнир по регби среди юношей
4 октября на стадионе «Автомобилист» в Ногинске состоится открытый турнир по регби среди юношеских команд 2001 года рождения на призы Героя РФ, летчика-космонавта и почетный гражданина Ногинского района Максима Сураева

В Ногинске состоялся турнир по стритболу на кубок Берлина 29.09.2014

В Ногинске состоялся турнир по стритболу на кубок Берлина
В соревнованиях участвовало около 400 команд из 62 подмосковных муниципалитетов, что позволило данному турниру стать самым масштабным за всю историю его проведения